Просто установи

Что будет если обновиться с не поддерживаемым железом?

Здравствуйте, я хочу обновить свой ПК на Windows 11, но мой ПК не соответствует требованиям. Я пытался устанавливать урезанные сборки и ничего не изменилось.

Подскажите, могу ли я окирпичить ПК этими действиями? Я знаю что можно создать параметр обхода в редакторе реестра, но не знаю что будет после обновления. Скажите пожалуйста что можно сделать?

Прошу отвечать серьезно.

Серьезно ОС11 гамно, пожалеешь

Окирпичить не получится, а вот риск, что после очередных обнов винда сломается из-за несовместимости, есть. Впрочем, винда может и на поддерживаемом компе криво обновиться, бывали такие случаи, что после обнов не грузился Проводник, к примеру.