Бьютилэнд

Вы знаете ЧТО ТАКОЕ Контактный шест? :о// Хм..

Это очень красивое атрибутное создание... :о)) А Вы ЗНАЛИ ПОЧЕМУ, Я никогда не буду его жонглировать на шее?? Профи знают... При малейшей ошибки, он Вам наносит огромный ожёг, хотя является, по моему мнению, сфокусированной красотой.

а ты знаешь кто такие жонглеры и трубадуры ? начнем с этого. это потом уже появились каскадеры и профессия. так то это бродяги которым жрать нечего и они самоубивались за еду.