Как обращаться к отдельному Squad лидеру
Squad
как обращаться к отдельному Squad лидеру
нажимая на кнопку "G" вы говорите всем Squad лидерам
а как сделать так чтоб отдельному?
По-моему никак , только подойти к нему и в общий что то сказать
Чтобы обратиться к конкретному Squad лидеру, нужно использовать команду, которая адресует именно его. Обычно это делается через функцию персонального сообщения или команду в чате, например, /msg [никнейм], или через специально настроенные команды в боте или системе. Говоря о кнопке "G", она по умолчанию отправляет сообщение всем лидерам, но для обращения к одному — используйте личное сообщение или команду, прописанную для этого.