Управление бесколлекторным двигателем с помощью микроконтроллера и МОП-транзисторов
Здравствуйте. Я пока новичок в радиоэлектронике, в программировании немного лучше шарю. У меня есть бесколлекторный мотор маленький, хочу с помощью Ардуино и MOSFET управлять им. ESC контроллер не подходит под мои требования, т.к. нижний порог оборотов высоковат. Есть также литий-полимерный аккумулятор на 6200 мАч, 7.4 В, 100C, то есть на 620А тока разряда. Подскажите, пожалуйста, какой резистор поставить в качестве ограничителя тока от аккумулятора? Мне нужен пример расчёта, чтобы улучшить понимание предмета
побрей.жопутупаяобезьяна.
насколько маленький?
Автотема здесь при чем?