О нежности...

Ребята, а, как определяется Любовь и секс, по каким параметрам.. мм..?

Та иной раз думаешь нужна ли та любовь об тебя ноги вытрут. У любого мазохизма есть предел и к тому же пусть это звучит не красиво скажем так. Все на свете может терпеть только человек которому деваться не куда.(

И то у меня была знакомая пара.( У него жена три раза вешалась ребенок у них был. И вот она на новый год приготовила все он ей чёт в душу серанул и пошел гулять приходит она в петле он говорит снял она дышала ..но она умерла тогда на новый год. Он нашел другую она работала зарабатывала больше него все там с ними жила пришли в гости он ее берет за шкварку. Я такая выхожу говорю пошли вон отсюда я смотреть на это не буду дома ее колоти. Ну и говорю ей чё ты с ним живёшь она я люблю я к ним привыкла. А он мне потом говорит такой что не получилось ее против меня настроить угу.(

Да можно говорить сколько угодно что одна суицидница а вторая дура угу. Что это за любовь?

И обе сами просили звиздюлей и скотского к себе обращения.(

Она о нем о чужом ребенке заботится а он ее мудошит...мужчина угу

Скорую он не вызвал пришел пьяный погулял такое положил дышити уснул.....суицидница привык больная на голову угу.(

Ты много пишешь разного бреда. Это от низкого IQ?

Любовь определяется деньгами, а секс - сантиметрами )))

Дароф

Любовь - это химия, секс -механика. Что тут определять?)))

Утра!))

устали мы на пляже валяться и в море плавать...

заберите нас уже с этого юга