Что делать со спящей девушкой после ночного секса? Может лучше сразу убежать, пока она не проснулась?
или манетку около кровати оставить? Как там заведено, после разового))
Деньги оставь на комоде и уходи 🤣🤣🤣🤣
13 копеек, достаточно? как думаешь?)))
На кухне котлеткой с салатиком перекуси и делай ноги.
Я вот так рано встала потому что отпуск и закон подлости. А ты чего?))
от тетки съё....сбегаю)))) не попращавшись)))
с деньгами вообще может быть и опасно ! потом она тебя при случае найдет с другой девкой и при ней кинет тебе эти бабки в харю ....со словами "Я не проститутка!" (реальный случай)))
"Я не проститутка!"я только норковыми шубами, машинами и квартирами беру))))
Просто смыться)))
Трусы не забудь!)))
Утра)))
Доброе УТРО😘
такси вызвать с ее карты и бежать
минетку себе засунь. куда нибудь
Ты главное делай так, как заведено. Как все люди. Не отличайся. А то вдруг почувствуешь вкус настоящей жизни.
бежать пока не очухалась и в горло не вцепилась