Ошибка после обновления

Всем доброго времени суток.

Вчера оставил пк обновляться, после обновления он должен был выключиться. Сегодня включаю - не грузит виндовс (после загрузки просто чёрный экран), а на экране красный фильтр. После нескольких перезагрузок вышла плашка, что обновление было загружено неправильно. Предложили вернуть пк в исходное состояние. Я это выполнил - не помогло. Может кто знает, как исправить?

P. S. Пк новый, так что файлами я не особо дорожу. Главное - найти решение проблемы, чтобы он хотя бы работал

Никак не исправить уже, всё, кранты, полная или частичная потеря данных. Теперь только полная переустановка винды. Можно потрахаться зайти через Безопасный режим и попробовать удалить обновление или откатить назад, а в целом для умных посмотреть код ошибки

Переустанови и не гамносборку и не 11 гамно

Систему переустановить

Как говорится "Пришло время переустанавливать Шиндовс!"