Top.Mail.Ru
Ответы

Занимается сексом со мной а гуляет с богатым парнем

В общем ситуация такая , девушка отказала мне в отношениях и предложила быть друзьями , по итогу мы с ней спим (занимаемся сексом ) , почти каждый день, с прелюдиями , обниманиями , есть страсть . Все бы ничего ,но я узнал что она гуляет с богатым парнем , а со мной только спит . В общем вопрос такой , как это можно понимать , есть у нее ко мне чувства или же это просто выплеск эмоций .

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
8мес
Изменено

Чистый расчет и выгода.Короче.она "имеет" обоих)

Аватар пользователя
Гуру
8мес

Понимай это как рыночные отношения. Капитализм в интиме. От тебя она получает качественный оргазм, ты ее устраиваешь как секспартнер. А второй ее устраивает как ходячий кошелек

Аватар пользователя
Мудрец
8мес

Поговори с ней открыто. Недомолвки не укрепляют отношения.

Аватар пользователя
Гений
8мес

О чем с ней говорить? Нет у нее чувств к обоим. ))

Аватар пользователя
Оракул
8мес

Просто поплачь.

Аватар пользователя
Ученик
8мес

Твоей девушке нужно прочитать стихотворение В. Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо."

Аватар пользователя
Просветленный
8мес

Да ты щастливчик - в ЗАГС она богатого захочет затащить, а с тобой просто секс)) радуйся, тока предохраняться не забывай, а то тоже можешь стать спонсором...))

Аватар пользователя
Мыслитель
8мес

Я не "полиция нравов", но Ваш текст насквозь безнравственный.

Аватар пользователя
8мес

обычная баба



Видео по теме