почему глупый с умным счастьем не делится?

robinzon kruzo Ученик (30), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tais Мыслитель (6331) 14 лет назад
Дык поделился уже.. . теперь глупым называют...
Остальные ответы
*.*.*FAIRY-TALE*.*.* Гуру (4053) 14 лет назад
Так это же две разные категории. Поделиться может умный-научить глупого.
Свириденко Кира Мыслитель (8589) 14 лет назад
А зачем умному глупого счастье?
миша михайлович Мудрец (10010) 14 лет назад
А как же счастьем поделишься?
Анастасия Вэс Мудрец (18595) 14 лет назад
Счастьем невозможно поделиться на психологическом уровне. Если искусственно ввести химические вещества, отвечающие за эту эмоциональную реакцию в тело человека, и вызвать возбуждение нервной системы, которое приведёт, к ощущению счастья, тогда таким счастьем поделиться будет, возможно, но оно будет являться искусственным и временным.
Dreem Мудрец (14683) 14 лет назад
Просто второй слишком умен для того, чтобы быть счастливым, "... потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" (Еккл. 1:18)
михаил сахаровский Гуру (4828) 14 лет назад
....потому, что глупый умный СЧАСТЬЕ не берет....
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942551) 14 лет назад
Счастьем поделиться невозможно в принципе - это не компот
nina delic Ученик (151) 14 лет назад
потому, что глупый думает, что умный, а умному просто некогда.
LedoVik Гуру (2701) 14 лет назад
Дурачок-то рад поделиться, так умный сам не возьмёт!
Елена Чепкова Знаток (434) 14 лет назад
Просто у них разное счастье. Это только кажется, что счастье бывает только с глупым лицом