Меня бросила девушка, дайте совет
Вчера вечером меня бросила девушка, у меня имеется акне, но она говорила, что ей на это всё равно, но недавно она сказала что она больше не любит меня, из-за того что в прошлых отношениях, её игнорировали, но теперь игнорит она, я к ней не испывал чувств, я к людям вообще не испытываю чувства, я могу им только поддержать и посочувствовать. Хоть я и не испытывал к ней чувства, но я был добрым, поддерживал её, помогал ей и т.д. У меня форма лица модельная, но имеется акне. Сейчас мне всё равно, в наших отношениях любила она, а я ей подыгрывал, у меня модельная форма лица,но имеется акне.
Я прошу вас дать мне хоть какой-то совет по возможности, заранее спасибо!
Ну так если вы ее не любили, то о чем переживать. И при чем тут ваша форма лица. Лечите акне, занимайтесь своими делами.
Бросила = страх потерять тебя меньше, чем причина расставания. Вывод? Ну и ладно, если для нее ты был не так важен, то зачем делать ее важной для себя сейчас?
В чем проблема, если тебе было на неё всё равно? Лечи акне.
Да забей на нее заипал.
Совет - отвалилась как гамно с ботинок - и хй с ней. Кстати. Это и есть причина всего бреда, который она тебе серет в уши.