Где взять мод на Shadow Fight 2, но с рабочим подземельем?

Захотел я вернуться в игру, вспомнить как раньше в подземелье сражался, скачал базовую взломку монеты + кристаллы, начал играть и бац - энергию нельзя купить за кристаллы, либо реклама либо плати. Ну мне это не понравилось, но ладно, дошёл до подземелья - войдите в гугл. Вошёл. Войдите в гугл. Вошёл. Понял, что на взломке войти в аккаунт почему-то нельзя. Порыскал ещё, поигрался с мод меню, но взломку с подземельем(Хрен с этой энергией, обход какой-то нашёл, пока искал мод рабочий) так и не нашёл. Помогите)

реально смутило что на взломке в аккаунт почему-то то нельзя зайти?.....

Так, ладно, я сам нашёл гайд, как вручную это сделать и он работает!
https://www.reddit.com/r/ShadowFight2dojo/comments/1j1e8ch/shadow_fight_2_xml_hack_detailed_tutorial/