ДЕПУТАТ НИКОЛАЙ БУРЛЯЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ОГРАНИЧИТЬ ИНТЕРНЕТ В РОССИИ КАК В СЕВЕРНОЙ КОРЕИ?
Православный Депутат и артист Николай Бурляев назвал интернет очагом бескультурья и сказал,что в Госдуме идёт разработка законопроекта об"ограничении интернета в России какв нашей братской КНДР(северная Корея). Интернет понижает духовный уровень народа, являясь очагом большого бескультурья. Об этом в эфире радио "Маяк" заявил депутат Госдумы и народный артист России Николай Бурляев."По поводу интернета и того, что он атакует, ну да, конечно же, интернет ведь тоже это очаг очень большого бескультурья или же понижения духовного уровня народа часто, или же просто растления тем, что, в общем-то, показывать то нельзя,а это означает,что интернет нужно либо ограничить как это сделали в Северной Кореи,либо полностью его к чёртовой матери запретить.Нам эта гадость и нашему народу <…> не нужна", – заявил Бурляев. https://smotrim.ru/channel/81
Он прав

Ну и ты побурлил.
Наш любимый Владимир Владимирович интернетом пользоваться не умеет. Потому и нам, российским патриотам, интернет не нужОн!
Наши деды-прадеды жили без интернета, и мы проживём.
Ну, а если кому очень надо, как в Северной Корее сделаем - по разрешению, в особом помещении и в присутствии представителя спецслужб.