Психология и жизнь
+2Где взять на девушку 22.000,если банки кредиты не дают?)))
Если банки не дают кредит, попробуй обратиться к микрофинансовым организациям. Они быстрее одобряют займы, часто без строгой проверки кредитной истории. Внимательно изучи условия: процентные ставки, сроки и возможность досрочного погашения. Также ищи проверенные компании с хорошей репутацией, чтобы избежать мошенничества. Такой вариант может помочь быстро получить необходимую сумму.
Продай остатки своего сгнившего мозга.
Предложи соседке Вале пять ) дурачок
можно найти почти бесплатно. такие деньги тратить на то, что задарма по улицам бродит...
Это что за девушка такая? За такие деньги можно двух эскортниц на всю ночь вызвать, с полным набором услуг.