Где взять на девушку 22.000,если банки кредиты не дают?)))
Если банки не дают кредит, попробуй обратиться к микрофинансовым организациям. Они быстрее одобряют займы, часто без строгой проверки кредитной истории. Внимательно изучи условия: процентные ставки, сроки и возможность досрочного погашения. Также ищи проверенные компании с хорошей репутацией, чтобы избежать мошенничества. Такой вариант может помочь быстро получить необходимую сумму.
Продай остатки своего сгнившего мозга.
Предложи соседке Вале пять ) дурачок
можно найти почти бесплатно. такие деньги тратить на то, что задарма по улицам бродит...
Мне не найти.
Бесплатные обычно дороже выходят.
Это что за девушка такая? За такие деньги можно двух эскортниц на всю ночь вызвать, с полным набором услуг.
Совсем чтоль? Это только 2 часа.
Заработать
Дают, но не всем.