Паскаль

Задача «Трактора» на PascalABC

Трактора шли M колоннами по N тракторов в каждой. Два из них вышли из строя и перегородили путь идущим за ними. Определить количество тракторов, продолживших движение.

Входные данные:
в первой строке, через пробел, указывается количество колонн и количество тракторов в колонне, во второй строке, через пробел, указывается номер колонны и порядковый номер первого сломавшегося трактора. В третьей строке, через пробел, указывается номер колонны и порядковый номер второго сломавшегося трактора (все числа лежат в интервале 1<…<10000).
Выходные данные:
программа на выходе должна выдавать количество тракторов, продолживших движение.

Пример тестов: