Как называется

У меня на протяжении года самовнушение в то, чего нет. Не знаю как правильно сказать. То рука будто бы не моя, и она хочет навредить, то в моём теле кто-то есть. То демоны хотят забрать грешную душу мою. Или когда я верила в то, что всё нереально и я должна умереть чтобы обрести покой. Ну или просто чувство того, что за мной следят,хотя я уверена в этом

Нужен врач.

"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле" (1Ин.5:19). Злой дух сильно влияет на людей. Молитесь Богу, чтобы он вас защитил.

Паранойя - симптом шизофрении и один из признаков одержимости.

В тебе однозначно сидит бес, и тебе осталось его только обличить и вступить с ним в духовную брань чтобы одолеть и выгнать. Когда ты чувствуешь что на тебя кто-то смотрит, то это бес смотрит на тебя внутри тебя. И это тебе вовсе не кажется, раз ты это чувствуешь то стоит верить этим чувствам что бы убедиться в реальности демонизации.

У вас невроз идите к врачу если хотите проблемы. А если не хотите то бросьте это дело и примите истину а она в Суннитском Исламе

называется шизофрения