Если проблема с аркадным режимом в BeamNG drive, то я могу тебе помочь!

Итак, у тебя такая ситуация: У тебя аркадный режим, и ты хочешь перейти в режим "Realistic Gearbox Mode", но как?

Смотри, есть два способа:

  1. На клавиатуре в игре нажми Q (английская раскладка). Если наверху в левом углу появилось сообщение о переключении, поздравляю! :D

  2. Если Q не сработало, то есть альтернативный способ; нажми ESC, и наверху нажми настройки. В настройках игры найди "Gameplay" (это на английском языке, на русском не помню...), и в этой опции найди "Аркадный режим". Нажми на это сообщение, и переключи на Realistic Gearbox Mode.

Помогло? Напиши в комментяриях! :D

#НЕТКИБЕРБУЛЛИНГУ