Подработка на лето в Wildberries

Всем привет! Недавно нашел подработку на лето на пвз Wildberries. Мне меньше 16 лет поэтому меня взяли без всякого оформления.(прям приходи и работай хоть завтра) Вообщем я отработал уже недели две. Обещали 3500 платить за 12часовую смену. Стоит ли мне ожидать зарплату или кинут? Также могут ли выдать зарплату меньше чем обещали? И как можно будет на них надавить чтобы отдали всю зп в случае чего?

WB и Озон так и берут работать неофициально (без оформления). Мне 27, и я также работала. Зарплату платили вовремя, не кидали. Но тут от людей зависит.