Подслушано
+3Борьба с кляузничеством
Как вы думаете после какого количества жалоб в различные органы человека нужно отправлять на принудительную проверку на кверулянтство? Нужно ли ограничивать максимальное количество жалоб которое человек может отправить (например в месяц) и при этом считаться нормальным?
Сталкивались вы когда нибудь с бесконечно жалующемся соседом? Анонимный опрос
Да, знаю такого лично
Да, сталкивались мои друзья, родственники, знакомые
Нет не знаю таких
Я тот самый вечно недовольный сосед
настучать, заложить, донести на кого то, это очень приятно !