Деньги

Заблокировали карты

На днях взял кредит в т банке и перевед кредитные деньги в другой банк, чтобы положить на накопительный счёт, с планом закрыть потом кредит досрочно. В итоге платёж отменили, заблокировали счета, и теперь не могу разблокировать, звонят, уточняют не попался ли на мошенников. Могу ли подать в суд на них? Как добиться разблокировки?

В поддержку пиши, какой суд и в чём они виноваты? если ты не понимаешь что так нельзя

В суд? У тебя есть долгие месяцы ожиданий? В банк дуй ножками и вежливо проси разобраться в этой нелепости. Вежливо!!! Ах да, и параллельно готовь деньги на платёж по кредиту

Ставка по кредиту всегда выше, чем по накопительному счету. Вот банк удивился твоим действиям в убыток себе.

тебе вообще кредитки нельзя доверять. Ты разве не в курсе какие проценты на переводы в другие банки? Ставка по накопительному счету никогда не покрывает кредитную. Конечно тебе все заблокируют с такими нелогичными действиями. Еще и взял кредит чтобы закрыть другой, иди работай и не занимайся фигней. Банку объясни что больше так не будешь