Образовательный путь

Вопрос по поводу получения аттестата за 11 класс через колледж

Я в колледже на 3 курсе, сейчас сдал ЕГЭ. Проживаю в Москве. Есть ли возможность получить каким то образом аттестат за 11 класс, чтобы подать документы в вуз прямо сейчас? Тоесть я хочу учась в колледже на очном + работая (официально, практика, постоянка) подать заявление на поступление в вуз на очно-заочное. Помогите кто знает пожалуйста.

невозможно.ты можешь получить только диплом о средне-специальном после окончания всех курсов.это не школа