А бытовая поэзия Дмитрия Александровича Пригова разве не пародия на стихи Беллы Ахмадулиной про Репино и Тарусу?

А бытовая поэзия Дмитрия Александровича Пригова (1940-2007) разве не пародия на стихи Беллы Ахмадулиной (1937-2010) про Репино, Тарусу и про быт (с уклоном в распитие спиртных напитков)?

"Иные посуду не моют И курам не режут живот И все же им счастье бывает За что же такое им вот За то вот на том белом свете Мы сядем за белым столом Как малые чистые дети Они же с разинутым ртом Плевки наши в воздухе ловить будут" (Пригов)

У Ахмадулиной наибольший натурализм при описании Репино (иностранных гостей престижного пансионата), но и остальные локации поданы через быт:

В Ладыжине, куда он по вино ходил,
чтобы ослабить мысль любви неразделенной,
черемухи цветок, пока еще один,
очнулся и глядел на белый свет зеленый. (Ахмадулина)

Или:

О нём, чьи очи, исцелясь, прозрели,

я знаю по уборщицы словам.

Возвидев буквы, он читал газеты:

в одну плевал, другую целовал. (Ахмадулина)