Сонник
+1Сновидение мыть покойника
Здравствуйте, приснилось загорожка с курьми,мы с мужем переставали их и оттуда вылезло две рыжих курици, поднимаю глаза лежит моя покойная свекровь тихо и моя дочь её моет, а меня послала к знакомым а я ишла дошла на пол пути и пошла назад.
стресс от смерти свекрови и забота о курятнике снит такой сон. 2в1. мозг часто валит в кучу стираемый мусор.
Две хитрые женщины сплетницы.
Вспомнится ситуация, которую вы уже забыли и похоронили, но они заденут вас ею.
Придётся оправдываться.