Сап реддит ру. Любая женщина найдёт желающих завести детей? Такие женщины 21 века?
Я разговаривал с пареньком 21 века и понял какие современные матери. Его мать хикканка (не выходит из дома). Играет в какую-то всеми забытую игру типа варкрафта, с детьми не разговаривает, всё делает её мать, но даже ТАК у неё 3е детей. Постоянные походы в органы опеки, дети не учатся, она их не кормит. Её мать пока живая даже запрещает ей выходить из дома, чтобы снова детей не нагуляла. Т.е. женщине просто на улицу выйте и там 100 желающих
А мужчина? Будь мужчина не выходивший из дома и играющий в игры он бы умер в инцелибате моментально. Почему я тот кто заботился бы о детях, тот кто работает и т.д., вынужден умереть в одиночестве?
Я мужчина, не выходящий из дома и играющий в игры. Пока не умер. Пока не имею детей. Пока не женщина.
я так и не поняла, автор вопроса хочет родить ребенка.как описанная идиотка?
перловку в голове немного все таки перемешивать нужно.одна выбегает и забегает с приплодом в подоле,второй же хочет ахнуться нахалявку,а не о детях речь ведет