Психология и жизнь

Женщина нужна такая,чтобы в промежутках между кексом она радовала и помогала,заполняя эфир. Прально?

Самое смешное, что от кекса бывают чилдрены. И тут все твои розовые мечты о долгой и большой любви рухнут под тяжестью бытовухи.

Но ты Макс, продолжай мечтать.

Дурачок женщина это одна большая проблема. Просто - всегда и чаще всего когда ты её не ждёшь. Радуйся что живёшь один. А секс.. это ничтожномалая часть времени )

Извините , но я не могу сдержаться И напишу

А если женщину спросить:

Какой мужчина нужен ей? Как бы Вы ответили , если были бы женщиной -(судя по вашему вопросу) -ублажать и быть зажигалочкой...

Вот скажи честно, если бы ты был бабой, ты бы вышел замуж за такого, как Селютин Максим? Взгляни на себя и скажи.

Ха после Юры с Олегом и добавить нечего! 😊