Завис телеграм, не отправляются сообщения
Здравствуйте! На моем аккаунте тг сидит младшая сестра. Она нашла какого-то бота там с кликером, скачала автокликер и начала спамить боту, как я понял. В итоге, как она сказала, две минуты эти сообщения не отправлялись, то есть была бесконечная загрузка, как будто нет инета. Она отключила автокликер и ждала 10 минут, сообщения не отправляются. Но проблема больше в том, что теперь и я не могу отправлять сообщения со своего телефона, идёт бесконечная загрузка
Для полного счастья она ещё и чат бота очистила
Короче, что делать? Как исправить ситуацию? Или тг все?
Телефоны и она и я пробовали перезагрузить
Скорее всего у тебя спамблок. Прочти пару статей как его снять ( https://vc.ru/social/1090823-kak-snyat-spam-v-telegram-v-2024g лично мне эта зашла).