Здоровый сон
+2НАМ НЕГДЕ ЖИТЬ В ПИТЕРЕ
С подругой хотели на белые ночи в Питер, но отели и квартиры снимать только от 10к💀 у кого-нибудь есть свободная или ненужная хата, или кто-нибудь знает куда можно недорого заселиться буквально на 2-3 дня. Проблема что нам по 17 и мы не можем просто где-то остаться на улице 🥹
найди в вк группу вписки в Питере . там можно найти где вписаться. могут приютить на несколько ночей бесплатно
ничесе. много хотите.
Почему это не можете? Бомжеванию все возрасты покорны.
Хостелов до хрена
Верейская улица дом 40. Квартира 12 приезжайте могу на неделю заселить. 1500/день