Как начать пугаться от страшилок кота бегемота?
Прослушал много «страшных» по мнению коммьюнити но не разу не испугался , может стоит что то дополнительно делать что бы пугаться и щекотать нервы
Если Вам рассказы априори не страшны, то даже выключив свет и надев наушники никакого испуга не получите. По себе знаю, слышал много историй и видел много хоррор лент, включая настоящий снафф. Наверное, это просто дело опыта. По-настоящему пугают в страшилках только скримеры из-за своей внезапности.
Он очень сдал, новые рассказы отстой, те что были лет 5 назад крутые, особенно - воды нигде нет, и не осталось живого