Здравствуйте у меня появилась проблема мой компьютер перезагружаеться во время игр.

Помогите решить эту проблему,очень буду благодарен если поможите

Процессор Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10GHz 3.10 GHz

Оперативная память 16,0 ГБ

Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64

БП проверял ?

Может он не исправен.

Просто сам выключается или синий экран? Все же зайди в поисковик виндовс и зайди в Просмотр событий, и найти Крит-ию ошибку

Дрова все ставить с центра обновления, в центре обновления поставить эту галочку в дополнительных параметрах

От балды вариантов целых два.
Это кривая винда или кривой блок питания.
В журнале событий в винде есть какие-то записи по поводу этих перезагрузок?