Охота и рыбалка

Выбрать подарок парню на др - РЫБАК🙈

Парень заядлый рыбак, а я в этом деле не шарю. Его вряд ли чем-то можно удивить... В общем, подскажите, что подарить? Ловит всеми способами, но чаще с лодки.

Подари органайзер.Область применения неограничена.Цены,от откровенного дешмана из гамноматериалов,до нескольких тыров и применения премиум-тканей.

Мощные петарды - наловит рыбы мешок

Не совсем связано с рыбалкой, но можете ему открывашку-брелок в виде акулы купить,забавная штука.

Удочку новую

Набор блёсен или энерционную катушку