Как найти телефон до 20к..?
Я сломал свой телефон, прослужил верой и правдой 4 года. Решил взять новый... (пипец)
На каждый телефон расходятся мнения - 70 человек говорят, что телефон говно и 100 что топчик. почему-то только на айфоне нету плохих отзывов (офигеть они стоят конечно, я просто коплю на комп с RTX5060ti, а тут нужен телефон)
Посоветуйте плз.
Poco x6 или Oppo reno 13F
Выбирай
Как подойти к выбору телефона до 20к:
Определись с главными задачами:
Звонки и мессенджеры?
Игры? (Какие именно, тяжёлые или простые?)
Камера?
Автономность (аккумулятор)?
Дисплей и дизайн?
Поищи проверенные бренды в бюджете:
Xiaomi (Redmi, POCO) — обычно самый лучший баланс цена-качество.
Realme — тоже часто крутые модели за небольшие деньги.
Samsung Galaxy A серии (например, А03) — нормальная стабильность.
Infinix, Itel, Tecno — менее популярные, но бывают хорошие модели.
Обрати внимание на конкретные модели:
Вот пару примеров, которые часто рекомендуют до 20к:Redmi 10C / Redmi 10A
Realme C30 / Realme C31
Samsung Galaxy A03
POCO C31
Эти модели обычно выдают стабильную работу, нормальную камеру и батарею.
Читай не только отзывы на маркетплейсах, но и обзоры на YouTube или специализированных сайтах.
Там больше объективности, а не просто «люди ругают» или «хвалят».
Почему у айфона почти нет плохих отзывов?
Потому что у него очень лояльная аудитория, качественная сборка, система и сервис. Но да, цена реально кусается и не вписывается в бюджет.
Совет для тебя:
Если тебе нужно просто рабочее устройство для звонков, соцсетей, браузинга и несложных приложений — смело бери Redmi 10A или Realme C30. Они отлично держат батарею и стабильны.
Если хочешь немного больше мощности и игр — попробуй поискать POCO C31, иногда бывают скидки.
Попробуй на улице найти. Телефоны теряют, забывают в общественном транспорте. На трамвае, автобусе покатайся. Может кто забудет.
хз. можешь купить что то на авито, старые флагманы очень хорошие. даже айфон может выйдет высмотреть