Как подключить геймпад в Minecraft Bedrock edition?
Геймпад от пс4 ,подключаю через провод - работает,подключаю через блютуз - нет. Помогите проблему решить пожалуйста
эта проблема самом геймпаде ps4 советуюкупить новый
Проблема с подключением PS4 геймпада через Bluetooth к Minecraft Bedrock может быть в несовместимости или настройках. Убедись, что геймпад правильно спарен с устройством, попробуй обновить драйверы и проверить, работает ли он с другими приложениями. Иногда помогает перезагрузка или повторное подключение.
к чему подключаешь
к пк