Время игр
+1Редактирование файлов .bin
Скачал игру Fable Anniversary и захотел накатить 2 мода, один довольно масштабный, а второй усиливает замедление времени от одноимённой способности
Оба мода заменяют data.bin
Хотел я в ручную изменить силу замедления, но столкнулся с проблемой, не знаю как найти это значения из-за кодировки
Можно ли как-то привести текс в понятный вид или с помощью чего-нибудь открыть и отредактировать, не используя спец программу для это игры

Как бы тебе вежливо сказать - подобные действия требуют определённого уровня интеллекта, не очень высокого, вполне доступного ребёнку
>не используя спец программу для это игры
Но у тебя его не предвидится.
Повторю ответ, нет. Ты залез в самую попку, куда и кодеры не особо лазят.
нет