В СССР в городах квоты были на высшее образование и лимит на общежитие для провинций?
Не всем полагалось учиться и получать квартиры большинство должны былы всегда в колхозе деревни оставаться и пахать? В СССР социализм был по заслужению выслугам распледелению и связям?
Сразу видно, что высер от подростка, который не знает ничего про СССР.
В чем смысл таких высеров не понятно.
Собрать таких же тупых подростов чтобы поддакивание и дописывали новые небылицы?))
Выглядит забавно
да, в ССср люди все хотели жить в городах и питаться солнечным светом и ветром. Впрочем сейчас тоже. Но в Ссср был железный занавес и ограниченный импорт, поэтому горожанам приходилось ловить воробьев и голубей для прокорма. и обгрызать уличные деревья.
в СССР в вузах и техникумах были вступительные экзамены. и устанавливался проходной балл. Сдал - поступил, не сдал - не поступил. и неважно, из деревни или города.
В СССР жители сельской местности массово получали высшее образование, многие возвращались обратно жить и работать на село, сейчас такого не наблюдается !
В СССР всё было и население росло по миллиону в год, сейчас сокращается по миллиону и через сто лет пустая территория будет