Женские мысли
+4Зачем молодой человек постоянно пишет что его его клеят и отправляют сообщения личного характера от других?
при этом говорит что просто делится происходящим и психует когда начинают спрашивать подробнее о том виделись ли они лично, а так же что это ничего не значит и знакомится с кем то не ради связи
Цену себе набивает
Короче клоун какой-то
Хочет внимания и вывести на ревность,чтобы подтвердить свою значимость
от недостатка ума..
Хочет чтобы и ты порадовалсь что он популярный гомосек.
Этим он хочет сказать : посмотри как за меня бьются, а ты что-то ломаешься...цену себе набиваешь.
Цените себя.