Здрасьте всем

И сегодня я напишу вопрос о и.н.м.т Испытания на миллион тысяч обжект шоу сегодня кстати 8 серия выйдет:3 В 16:00 по московскому времени тем кто не знает)В одном эпизоде Ёшка говорил, что если обжекта исключили,то его душа заключается в предмете,которым он является. Как думаете это правда?Интересно что происходит с обжектом, после его исключения. Он больше не чего не видит? или сидит на очень крепкой цепи которую нельзя сломать внутри предмета?(Это моё предположение не точно)А как вы думаете?Что с ними происходит после исключения

Мне кажется, самый логичный вариант, что они ничего не видчт. Скорее всего, для них это как смерть. Хотя может у них есть свой рай и ад🧐🧐🧐🧐было интересно посмотреть на курасана в котле