Сериалы и телешоу
+1Помогите найти фильм
я была маленькой, когда смотрела его с мамой, но смутно почему-то помню его детали. Какая-то семья переехала в новый большой дом, в котором жили небольшие монстры телесного цвета. Они питались, в основном, детьми. Основную часть я не помню, но в конце, когда семья почувствовала опасность и попыталась уехать, монстры всячески препятствовали им. Они растянули кому-то нить по полу, не помню кому, но отчетливо помню, что в конце тянули девочку за ногу к себе в «берлогу», где в итоге её спасла мать, жертвуя собой ради ребенка. Так же я не уверена, что ребенком была именно девочка
"Не бойся темноты" 2010 года, только женщина была мачеха. Но добрая.