Знаете, почему в безосновательной атаке Израиля на Иран виновна Украина?
Понятно, что СКАКУАСЫ с лозунгами "в честь Бандеры" в голове НЕ МОГЛИ САМИ придумать технологическую операцию с фурами напичканными дронами. С НИМИ ПОДЕЛИЛИСЬ ИЗРАИЛЬТЯНЕ на некоторых условиях. И для этого в голове должно быть место для свободного мышления.
И понятно, что когда израильтяне увидали, что на операцию с фурами в РФ отреагировал весь мир, времени на реализацию такой же в Иране не осталось...
Иран мог успеть принять меры и усилия могли пойти прахом. Вот истинная причина нападения Израиля, а не какие-то фейковые "приготовления к атаке на Израиль".
Израиль просто понял, что их подпольная сеть в Иране вот-вот будет раскрыта из-за засветки данного метода украми в России. Пришлось совершить всю спецоперацию РАНЬШЕ триггерного события.
Укры подложили "союзнику" "свинью", совершив раскрытие метода с фурами РАНЬШЕ И ЗА СПИНОЙ израильских авторов - обе страны готовили подпольные производства и сеть в России и в Иране одновременно.
Но укры запустили израильский способ атаки БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ с ИЗРАИЛЬСКИМИ ХОЗЯЕВАМИ..
Израилем и Украиной рулит один и тот же кагал.Разницы никакой
Это английская операция.
Израиль ненавидит укров. Израильтян меньше всего на западных площадках которые топят за голодоморцев.
Тем более массад врядли станет делиться своими секретными методами с этими дикарями.
Это англичане слили дикарям тактику
сомнительно что либо утверждать такое однозначно
Какой бред! :)
Ну да, получить неприятность от тупых украинцев, таки, это не кошерно. Надо придумать кого посерьёзнее. Израильтяне вполне для этого подойдут.
Где наша разведка? Где ФСБ? Заняты ловлей старых пердунов-иноагентов? Дроны МАССОВО собирались в Челябинске, значит, в больших количествах закупались в Китае комплектующие, туда же поставлялась взрывчатка(!!!). И что, никто ничего?
Уж, ежели Путин жёстко высказался о просёрах, то куда же дальше?
По поводу Израиля - упомятут в обновлённой методичке по причине того, что дал пpocpaться нашим иранским союзникам?
"...Армия Израиля сообщила о ликвидации девятерых ведущих учёных иранского ядерного проекта...."
Бросай курить травку!