Помогите выйти из режима восстановления айфон 16 про макс
вчера ночью телефон разрядился, а когда я его поставила на зарядку- появилось 2 телефона на экране. перезагрузить не получается и ничего не помогает

1. Подключите iPhone к компьютеру (Mac или Windows с iTunes).
2. Откройте Finder (на macOS Catalina и новее) или iTunes (на Windows и старых macOS).
3. Дождитесь, когда программа обнаружит iPhone в режиме восстановления.
4. Нажмите «Восстановить» (это удалит все данные, если нет резервной копии).
5. Дождитесь завершения процесса и настройте iPhone как новый или из резервной копии.
### Если проблема повторяется:
- Проверьте кабель и USB-порт.
- Попробуйте другой компьютер.
- Возможна аппаратная неисправность (тогда обратитесь в Apple Support).