Топ-10 полезных Телеграм-ботов, которые облегчат вашу жизнь

1. @sherlokrobobot бот для пробива по номеру телефона и страницам социальных сетей. (пока бесплатный полностью но как долго ли? не кто не знает)

2. @hitvpnbot - Мобильный VPN с выгодным предложением
Качественный мобильный VPN-сервис с простой установкой. Стоимость - 100 рублей в месяц. Специальное предложение: по реферальной ссылке вы получаете первый месяц бесплатно.
ссылка: https://t.me/hitvpnbot?start=1504630483653913

3. @InstaIAbot - ИИ-помощник для фото
Революционный бот для обработки фото с помощью искусственного интеллекта. Охватывает широкий спектр трендов - от мемных фото до документальных портретов. Уникальная функция: создание полной фотосессии на основе одного вашего селфи.

4. @ROZIGRPROBOT - Развлекательный бот для розыгрышей
Огромный выбор телефонных розыгрышей. Бот самостоятельно совершает звонки и отправляет запись разговора. Дополнительные функции:
Анонимные SMS
Анонимные звонки
Информационный пробив номеров телефонов и соцсетей

5. @ai_stiralka_bot - ИИ-фотоманипуляции
Экспериментальный бот с использованием ИИ для обработки изображений. Бот способен стереть любую одежду с фотографии и предоставить нюдс фото. Требование - качественная фотография.

6. @vpnstarsrobot_bot - Семейный VPN-сервис
Выгодное предложение для большой семьи или группы друзей:
Цена: 200 рублей в месяц
Подключение до 20 устройств одновременно
Поддержка iOS, Android, ПК, Apple TV, Android TV
Восстановление доступа к YouTube, Discord, Instagram
Личный опыт: за 200 рублей я подключил 7 устройств, что сэкономит до 500 рублей в месяц по сравнению с другими сервисами.

7. @Lifeweeks_bot - Трекер жизненного пути
Необычный бот, который:
Считает прожитые недели
Еженедельно отправляет уведомления
Визуализирует статистику прожитых дней
Отличный инструмент для самомотивации и осознанности.

8. @videotocirclebot - Креативная обработка видео
Бесплатный бот для создания круглых видео в стиле Telegram. Простой инструмент для создания привлекательного контента для соцсетей

9. https://t.me/InstaAnonymBot?start=11A837704E Бот для анонимного просмотра ВК и Инсты, можно смотреть даже скрытые истории.

10. @ulta_install_bot - Быстрый обход блокировок
Бесплатный бот для обхода ограничений YouTube и Discord. Следуйте инструкциям: установите программу на ПК и введите ключ доступа. Скорость подключения превосходит любые VPN и браузерные расширения. Работает безупречно.

Бонус:
https://t.me/gamedtgbot/app?startapp=ref7700050104
Gamed - Блокчейн игрового опыта
Уникальный проект от команды Telegram, который:
Создает блокчейн на основе вашего игрового опыта
Поддерживает интеграцию с Steam, Epic Games, PlayStation, Xbox, App Store и Google Play
Проводит ежедневные розыгрыши призов (от Telegram Premium до игровых приставок)
Рекомендую геймерам присоединиться как можно раньше!Надеюсь, этот обзор поможет вам открыть для себя новые полезные Телеграм-боты!(для удобства ссылки прикрепил по порядку)