Работа и ее правила

Какую работу можно найти в 15 лет?

Можно ли найти официальную работу в 15 лет? Я уже работал на частных лиц, работа это конечно прибыльная, но очень недолгая и с ней не получается нормально накопить. Есть ли способ устроиться в какой-нибудь магазин или доставку? Был ли у вас опыт работы в 15 лет, если да то поделитесь, как работалось и куда устраивались?

Вот у нас в городе есть ТОШ. Это дети на каникулах по желанию могут устроиться на подработку. Все вакансии ТОШ обычно отражены на сайте "Труд Всем" или "Работа России" (оранжевые треугольнички). Смотри вакансии по своему региону.

Если вы разбираетесь в спорте, то у вас точно получится заработать вместе с melbet , их сервис уникален сам по себе. Можно будет поднять хорошие деньги, причем очень легко. Интересует вас такое?

До окончания 9-и классов, оф. работу ты не найдешь. Кому нужны школьники? Их нельзя брать на работу даже на полдня. Им же в школу ходить. А после 9 класса, чтобы доучиться до 11 класса, рабочий люд ходит в вечерние школы после рабочего дня.