Steam

Покупки в стим

я сидел ни кого не трогал захожу в стим и вижу что у меня не хватает денег, захожу в историю покупок и вижу что у меня куплен предмет в доте который стоит меньше рубля а купил я его за 70 хотя я на самом деле ни чего не покупал. Вопрос могу ли я вернут деньги и как избежать подобного в будущем

Мне возвращали деньги. если я не играл в игру более 2-ух часов. И если не прошло 2-ух недель с даты покупки. А пароль надо поменять - это точно

Вернуть деньги не сможешь, а избежать - меняй свои пароли, деавторизовуй на других устройствах, а также удаляй API-ключ отсюда, если он есть: https://steamcommunity.com/dev/apikey