Вредно ли курить кальян,?

Да, курить кальян вредно. Вот почему:

  • Во время курения кальяна вы вдыхаете не только табачный дым, но и продукты горения угля, которые содержат много токсинов и канцерогенов.

  • За один сеанс кальяна человек может вдыхать объём дыма, эквивалентный нескольким пачкам сигарет.

  • Курение кальяна вредно для лёгких, сердца и сосудов, увеличивает риск рака и других заболеваний.

  • Даже если кажется, что кальян «мягче» сигарет, на самом деле это миф — вред от него не меньше.

  • Курение кальяна способствует зависимости от никотина.

Короче, кальян — это не безопасная альтернатива, а серьёзный риск для здоровья

Конечно вредно

Курить вообще вредно

И кальян в том числе

Конечно нет! Даже полезно! Делай это чаще.

Нет, можешь прямо с марихуаной