NVME M2 self-test

Ку

После запуска селфтеста ссд в биосе выключился комп, теперь ссд не инициализируется и он «пустой»

Ведет себя как мертвый, я могу полностью отформатировать его и установить новую ос, но критически важны данные с него

Кто сталкивался с такой шляпой?

Повторный селф тест обозначается ошибкой

В биосе опознается, в диспетчере устройств тоже, из под винды инициализировать не пробовал, опасаюсь потери данных

Попытка инициализировать приводит к ошибке!

а что за селфтест такой ?

и зачем делал ?

Ведет себя как мертвый, я могу полностью отформатировать его и установить новую ос, но критически важны данные с него-- это как понять ?? -- ты то понял что написал ?

После запуска селфтеста ссд в биосе выключился комп, теперь ссд не инициализируется и он «пустой»-- так если не инициализируется и он «пустой»--- как ты его форматируешь и винду устанавливаешь ??

дай скрин с управление дисками и укажи гед этот ССД