NVME M2 self-test

Ку
После запуска селфтеста ссд в биосе выключился комп, теперь ссд не инициализируется и он «пустой»
Ведет себя как мертвый, я могу полностью отформатировать его и установить новую ос, но критически важны данные с него
Кто сталкивался с такой шляпой?
Повторный селф тест обозначается ошибкой
В биосе опознается, в диспетчере устройств тоже, из под винды инициализировать не пробовал, опасаюсь потери данных
Попытка инициализировать приводит к ошибке!
а что за селфтест такой ?
и зачем делал ?
Ведет себя как мертвый, я могу полностью отформатировать его и установить новую ос, но критически важны данные с него-- это как понять ?? -- ты то понял что написал ?
После запуска селфтеста ссд в биосе выключился комп, теперь ссд не инициализируется и он «пустой»-- так если не инициализируется и он «пустой»--- как ты его форматируешь и винду устанавливаешь ??
дай скрин с управление дисками и укажи гед этот ССД