Пояснительная бригада

Медиагет, игра скачалась и когда скачивание закончилось появилась надпись "раздаётся". Это значит надо ждать? что это

Нет, ждать не надо — игра уже скачалась полностью.

Вот что означает надпись «раздаётся» в MediaGet или любом торрент-клиенте:

🔁 «Раздаётся» — это не про скачивание, а про отдачу

Когда торрент скачан полностью, клиент начинает отдавать (раздавать) его другим пользователям. Это называется сидирование. То есть твой компьютер теперь помогает другим качать тот же файл.

❓ Нужно ли ждать?

Нет, ждать ничего не нужно.
Файл уже у тебя на компьютере. Просто:

  1. Зайди в папку, куда ты указал скачивание.

  2. Открой/установи игру оттуда.

💡 Хочешь прекратить раздачу?

Если не хочешь загружать сеть или расходовать интернет-трафик:

  • В MediaGet нажми правой кнопкой на файл → «Остановить» или «Удалить из списка».

  • Либо просто закрой MediaGet, и раздача прекратится автоматически.

Это значит: дай другим возможность скачать, как это сделал ты.

ЗЫ Игру уже можно устанавливать.