Так ли плохи видюхи интел?
https://www.dns-shop.ru/product/5b13c490bbfded20/videokarta-asrock-intel-arc-a380-challenger-itx-oc-a380-cli-6go/
наткнулся я в днс на видюху от интел за 12к, я афигел как от цены так и от того что они есть в днс.
посмотрел характеристики, просто пушка!(для своей цены) более менее норм 96 битная шина, хорошие частоты и пропускная способность в 186 ответы не пропускают данное высказывание гб/сек (посмотрите аналоги в ее цене в днс и поймете что это реально много).
тесты в играх у нее тоже прекрасные, в отзывах в днс(реальные покупатели а не левые шкилы) хвалят данную видеокарту и говорят что она шедевр за свои деньги....
стоит ли брать? беру как видюху чисто в рдр да немного в киберпанк поиграть, а когда гта 6 выйдет обновлюсь.
вот ссылка на тесты в играх
https://www.youtube.com/watch?v=4XrScvPCD7E
У них архитектура отстаёт лет на пять, иначе бы все на интеле сидели.
смотри тесты в конкретных играх которыми интересуешся. а то часто бывает так что конкретная игра работает ужасно.
Конкретно эта карта конечно дерьмо редкостное. Та жё 1060 лучше её в 2 с лишним раза
БЕРИ
96 битая шина это ужас, 6gb памяти очень мало