Язык дело нужное ... Помогите пожалуйста
Как поменять Японский язык на Английский на автомобильной магнитоле Kenwood MDV-906HDL?
Элементарно, Ватсон!
Смартфон - есть?
Установи на нём "Переводчик.Яндекс", потом уже через это Приложение в режиме ФОТО - ЧИТАЙ этот грёбанный японский в прямом эфире - найди в Настройках магнитолы "выбор языка" - может повезёт и там есть русский или какой нить славянский! :)
Если Выбора языка нет - придётся постоянно через Переводчика "читать" этот японский...