Что важнее в видеокарте: богатая элементая база или температуры гпу и хот спот
На днях сравнивал две видеокарты,rtx 3070 msi gaming x trio и rtx 3070 aorus master,по температурам выигрывает msi хотя охлаждение там на теплотрубках а в aorus испарительная камера, по элементной базе в aorus все тоже намного богаче и круче,но почему то aorus греется сильнее по чипу на 5-8 градусов а хот спот 10. В чем может заключаться причина такого нелогичного диссонанса?