Завис телефон
сестра поставила телефон на зарядку и внезапно он стал включаться и выключаться сам по себе, только начальный экран с логотипом модели телефона и "powered by android"
можно ли что-то сейчас сделать самим? может подождать, пока сядет телефон?
Надо лезть в его душу, даже в мозг. Отключать питание от аккумулятора и снова подключать.
В зависимости от прямоты рук - может закончиться как успехом, так и трагедией.