Великие МАГИ и МАГИНИ!)) Будет ли для Вас это Огромным СЧАСТЬЕМ??

Если Я покину Этот Проект?? Скучно и НЕ понятно всё и старых Вопросов Своих и Друзей товарищей НЕ видно. И Шеф Мой Вася Колпаконе вроде Проект Покидает?

Ты то куда пошла? галоперидол тебе вколоть пару кубиков ?) расслабься! Вася уходит по сто раз на неделе и приходит обратно )

😂😂😂😂😂

Всем конечно пох), но галоперидола на прощанье надо вколоть побольше. Тут все кто обьявляли уход, почему то возвращаются.

забыла добавить: "2 кубика, в попку"... Можно и 5, в честь ДР Трампусика.)

Слушай , не дерзи а ?))

Ах!!) Алёночка ПОЯВИЛАСЬ!!)

Ах Овечка Драная!!)) Ты не ушла?? Ну куда ты без Колпачка!! Жени Этого Чёрта на Себе Алёночка!!

Алёночка!!)) Неужели Ты Васю отдашь этим Жабам Наглым???

лето отдыхай к зиме вернетесь надо и на природе бывать.)

Все люди на планете скоро покинут проект под названием-Мир людей..Жду Вас на той стороне..

Лучше сиди в разделе огород, или прочие дела домашние, там заведи новых друзей. Дерзни, жизнь одна. Не надо тут в этом разделе тебе