Уважаемый маг
+3Великие МАГИ и МАГИНИ!)) Будет ли для Вас это Огромным СЧАСТЬЕМ??
Если Я покину Этот Проект?? Скучно и НЕ понятно всё и старых Вопросов Своих и Друзей товарищей НЕ видно. И Шеф Мой Вася Колпаконе вроде Проект Покидает?
Ты то куда пошла? галоперидол тебе вколоть пару кубиков ?) расслабься! Вася уходит по сто раз на неделе и приходит обратно )
Слушай , не дерзи а ?))
лето отдыхай к зиме вернетесь надо и на природе бывать.)
Все люди на планете скоро покинут проект под названием-Мир людей..Жду Вас на той стороне..
Лучше сиди в разделе огород, или прочие дела домашние, там заведи новых друзей. Дерзни, жизнь одна. Не надо тут в этом разделе тебе