Внимание! Начало Мировой Войны!!!!
Армия России стремительно продвигается на Харьковском, Купянском, Краматорском, Покровском, Днепропетровском, Новомихайловском, Запорожском, Херсонском, Николаевском, Одесском направлениях. К тому же стоит отметить Житомирское и Черниговское направления, где войска стремятся прорваться в Киевскую область. ВСУ потерпели разгромное поражение.
В ответ на это генеральный секретарь НАТО Марк Рютте объявил немедленное размещение плацдармов в западной Украине. Заместитель генсека НАТО Радмила Шенеринская подтвердила это: "Россия угрожает мировой безопасности и мы больше не намерены оставаться в стороне. Такое решение мы приняли на срочном заседании совета НАТО".
Президент США Дональд Трамп обвинил Иран и Россию в эскалации конфликта. Отдельно президент потребовал у Владимира Владимировича Путина немедленно прекратить боевые действия в Украине:
Во Львовскую область уже переброшены немецкие, польские и американские войска. Разведка России сообщает, что войска НАТО также передислоцировались в Киевскую область.
В Эстонии, Латвии и Литве в данный момент стягиваются войска в пограничные районы с Россией и Беларусью. В акватории России в Баренцево море снова замечена норвежская подлодка, а финские разведывательные БПЛА уже трижды за неделю нарушили границу.
В Восточном Море замечены японские авианосцы JS Izumo и JS Kaga, которые по заявлению должностных лиц "проходят учения вместе с Южнокорейскими вооруженными силами". Такие большие военные судна еще не были замечены так близко к Владивостоку. Эксперты полагают, что ВМС Японии и Южной Кореи уже ожидают сигнала от НАТО.
Грузия снова объявила о закрытии границ и стягивает к ним войска. Подозрительно большое скопление войск уже замечено на трассе E117, ведущей во Владикавказ.
Чо за вопросы дебильные
Внимание! Даун skip_147 выучил буквы!
Да, всех победили. Теперь можно парад
Хватит накручивать и запугивать
В 90е говорили: Понты дороже денег.